1) 1354×4+(9575-5698)-4277 2) 3×(2487+2056-1928)-3588 3) 3549-(2056+2487-287):4


Ответы на вопрос

Отвечает Мощенко Виктория.

1 354 · 4 + (9 575 - 5 698) - 4 277 = 5 016

1) 9 575 - 5 698 = 3 877

2) 1 354 · 4 = 5 416

3) 5 416 + 3 877 = 9 293

4) 9 293 - 4 277 = 5 016

Ответ: 5 016.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

3 · (2 487 + 2 056 - 1 928) - 3 588 = 4 257

1) 2 487 + 2 056 = 4 543

2) 4 543 - 1 928 = 2 615

3) 3 · 2 615 =7 845

4) 7 845 - 3 588 = 4 257

Ответ: 4 257.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

3 549 - (2 056 + 2 487 - 287) : 4 = 2 485

1) 2 056 + 2 487 = 4 543

2) 4 543 - 287 = 4 256

3) 4 256 : 4 = 1 064

5) 3 549 - 1 064 = 2 485

Ответ: 2 485.

Отвечает Филипова Ксюша.

решение в приложенном фото