Вычислите:(4, 28-3,6×0,85):0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

Ответ:

3,05

Пошаговое объяснение:

(4,28-3,6×0,85):0,4=(4,28-3,06):0,4=1,22:0,4=3,05