Решите пж задания эти. №1 Вставь пропущеные знаки действий чтобы получились верные

равенства:74...4х8...6=48 6...4х8...9х2=56 №2 впиши пропущенные цифры чтобы получились верные равенства 2749_:4 =6874 535_:6=893 №3 выполнив необходимые вычисления впиши пропущенное число так чтобы получились верные равенства 7684:___=9(ост 7) 51098:___=6(ост38)

Ответы на вопрос

Отвечает Элбакидзе Инга.
1) 74-4*8+6=48
6+4*8+9*2=56
2) 27496:4=6874
5358:6=893
3)7684:853=9 (ост 7)
51098:8510=6 (ост 38)
Удачи!