При каких значениях букв выражение не имеет смысла 11+х -------- х 3.6-у ------- у+5


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.

(11+x)/x не имеет смысла при х=0
(3,6-у)/(у+5)  не имеет смысла при у=-5
------------------------------------------------------------
на 0 делить нельзя