Задача. за 4 входных билета в узей заплатили 280 руб. сколько билетов в этот музей можно купить на

630 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Немерюк Светлана.

280 делим на 4=70 руб. 1 билет. И630 делим на 70 будет 9 билетов

Отвечает Бакибаев Дарын.

280/4=70(стоит один билет)
630/70=9( 9 билетов можно купить)