Одна сторона прямоугольника равна 7/8 см а вторая на 39/56 меньше.Вычисли площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Виолетта.

Ответ:

0,15625

Пошаговое объяснение:

7/8 = 49/56

Вторая сторона прямоугольника равна 49-39/56 = 10/56

Площадь прямоугольника равна

49/56 * 10/56 = 0,15625