СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ Раскрой скобки: -20*(-m-n+t) (При записи соблюдайте алфавитный порядок,

записывай с латинской раскладки) Раскройте скобки :a-(-b+c) a-b+c a+b-c a+b+c a-b-c В заданном выражении Раскройте скобки: 3(x-y)-(z-9) 3x-3y-z-9 3x-3y-z+9 3x-y-z+9 3x-y-z-9

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1) a - b - c

2) 3x - 3y - z + 9

Отвечает Шамсутдинов Ильдар.

Пошаговое объяснение:

-20×(m-n+t)= - 20m+20n-20t

a-(-b+c)=a+b-c

3(x-y)-(z-9)=3x-3y-z+9