Раскрой скобки: 22.(-2+y-2)(при записи произведений соблюдай алфавитный порядок, записывай

слагаемые без промежутков с латинской раскладки). Ответ: 22-(-x +y - 2) = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Пошаговое объяснение:

22(-2 + у - 2) = 22(-4 + у) = -88 + 22у

22 - (-х + у - 2) = 22 + х - у + 2 = 24 + х - у

Отвечает Внуков Олег.

Пошаговое объяснение:

22×(-2+у-2)= -44+22у-44= -88+22у

22-(-х+у-2)=22+х-у +2=24+x-y