Раскрой скобки: − 22 ⋅ ( − a − b + c ) (при записи произведений соблюдай алфавитный порядок,

записывай слагаемые без промежутков с латинской раскладки). Ответ: − 22 ⋅ ( − a − b + c ) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-22*(-a-b+c)=-22*(-a)-22*(-b)-22*c=

=22a+22b-22c

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-22•(--a-b+c)=22a+22b-22c

Когда расскрываем скобки и перед скобками стоит минус, то просто все знаки меняем на противоположные