Решить пример. 2+2*(2:4) Сколько получится? Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.
2+2*(2:4)
2+2*0.5
2+1 = 3
Ответ: 3
Отвечает Коробова Аня.
2+2/1*2/4=2+1=3!!!!!