из двух деревень Одновременно навстречу друг другу вышли девочка которая двигалась со скоростью 3

км ч и мальчик который двигался в 2 раза быстрее девочки встреча произошла через 4 часа Каково расстояние между деревнями

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

3*2 = 6 км/ч - скорость мальчика

6+3 = 9 км/ч - их общая скорость

9*4 = 36 км - расстояние

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

1) 3*2=6 (км/ч) -скорость мальчика;

2)6+3=9(км/ч) -скорость сближения;

3)9*4=36 (км)