N1 приведите пример натурального числа, меньше 360 , которое делится на 18 и не делится на 7 n2

какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство было верным 5= 105 ___. n3 выберите и запишите наименьшую из десятичных дробей 7,06 8,95 8,49 7,009. n4 в вагоне электрички 72 места для пассажиров. семь девятых мест уже занято. сколько ещё пассажиров может сесть в вагон на оставшиеся места ? n5 какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство было верным? 756: = 63. n6. принтер печатает 115 страницы за 5 минуты. за какое время этот принтер напечатает 69 страниц ? n7. какое наименьшее количество роз надо прибавить в 83 уже имеющимся розам, чтобы получившееся число цветов можно было полностью разложить по букетам по 9 роз в каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Яна.
1. 180=10*18
2. 5=105:21
3. Ответ: 7,009
4. 1) 72:9*7=56(п.)-оставшиеся места
Ответ: 56 п.
5. 756:12=63
6. 1) 115:5=23(стр.)-за 1 минуту
2) 69:23=3(ч.)-на 69 страниц
Ответ: 3 ч.
7. 83:9=9(ост.2)
Ответ: 2 роз
Отвечает Қанатбай Димаш.
П1 = число 288.
Меньше 360, делится на 18, но не делится на 7.
П2=я не поняла это задание
П3 = Наименьшая 7,06.
П4.
1)72:9×7= 56 (мест)-занято
2)72-56= 16 (мест)-осталось
П5. Я ее поняла это задание
П6.
1) 115:5= 23 (стр)- за 1 минутку
2) 69:23= 3 (мин)- за 3 минуты 23 стр
П7.
Это я не поняла