5.Найди неизвестное 208+Окошко=289 б) 26x9-окошко=104 окошко-428=156 окошко+480:8=570 639-окошко=27

68:4+окошко=158 окошко+58=498 окошко-7x18=57

Ответы на вопрос

Отвечает Аппазова Зарема.
1)208+81=289
2)26×9-130=104
3)584-428=156
4)510+480:8=570
5)639-612=27
6)68:4+141=158
7)440+58=498
8)183-7×18=57