СРОЧНО. ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТЕ Я ПОВЕШАЮСЬ Если (a; b) - решение системы {х2+4у2 =37 у+х=4 то

наименьшее значение суммы a + b равно A) 3; B) -3; C) 7; D) 4; E) - 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

x2+4y2=37. y+x=4 1;3 1+3=4 D)4