Сравните 6 на корень из 2/3 и 1/2 на корень из 88


Ответы на вопрос

Отвечает Мамичев Дмитрий.

Ответ:

6 \sqrt{ \frac{2}{3} }  >  \frac{1}{2} \sqrt{88}

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:

6 больше 2 3 1 2 но меньше корня 88