Мясо при варке теряет 45 % своего веса. Сколько варёного мясо получится из 60 кг свежего мяса?​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:33кг

Пошаговое объяснение:

60-45%=33кг.

60-(60:100*45)=60-27=33