Розв'язати квадратне рівняння: х²+2х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Владик.

Объяснение:

х²+2х=0

х(х+2)=0

х=0 х+2=0

х= -2

ответ: х1= -2 ; х2=0