Знайти корені рівняння4,3-10+(9,14k)=-20+4,3-0,86kk=​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ:

k=3

Объяснение:

4,3-10+(9,14k)=20+4,3-0,86k

9,14k+0,86k=20+4,3-4,3+10

10k=30

k=30/10

k=3