Разложите на множители: а)х? - 7х+10; б)3х – 5х-2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

Ответ:

a) не корректное условие

б) 3x - 5x -2 = -2x-2 = -2(x+1)

Объяснение: