Определите два соседних числа между которыми заключено число  3√14 деленное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
3√14/2=√(9*14/4)=√63/2=√31.5
5=√25 < √31.5< 6=√36
между 5 и 6