Помогите ! Срочно ! Умоляю ! 16a+3y при а =1\8 ,у=-1\6 Упростить вырождение . 5а+7в-2а-8в

15а-(а-3)+(2а-1) Решите уравнение 4х-5.5 =2х +7.5 Постройке график функции у=2х+1 Укажите с помощью графика, чему равно значение у при х=-2 Решите задачу Мастер изготавливает на 5 деталей в час больше , чем ученик .Ученик работал 7 часов , а мастер 9 часов, и вместе они изготовили 269 деталей . Сколько деталей в час изготовил мастер ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинский Эдуард.
1. если а=1\8, а в=-1\6, то16· 1\8+3·(-1\6)= 2-0,5=1,5
2. 3а-1в
-
3. ур-ие
4х-5,5-2х-7,5=2х-13