Вынесите общий множитель за скобки а(3-b) - 2(b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
А(3-b) - 2(b-3)=а(3-b) + 2(3-b)=(3-b)(a+2)
Отвечает Демчук Дима.
От переноски мест слагаемых сумма не меняется
Так что получает так
(3-b)(a-2)