В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, а в каждой коробке 10 тюбиков с

красками.Сколько тюбиков привезли в магазин? Решите задачю двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
144×10×5=7200 тюбиков
Отвечает Боровой Александр.
Способ №1
1.  12 * 144 = 1440
2.  1440*5 = 7200
Ответ:  7200 - тюбиков привезли в магазин.

Способ №2

1.  144*5 = 720
2.  720*10=7200
Ответ: 
7200 - тюбиков привезли в магазин.