В магазин привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, А В каждой коробке 12 тюбиков с

красками. Сколько тюбиков привезли в магазин? Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Евгения.
5*144=720(шт) ящиков
720*12=8640(шт) тюбиков