X^3 минус 8x^2 плюс 8x минус 1=


Ответы на вопрос

Отвечает Кіпчинець Оксана.
Х(х^2-8x+8-1)
х=0 или x^2+8x+7=0
               D=(-8)^2-4*1*7
               D=64-28=36
               x1=(8+ корень из 36)/2*1= (8+6)/2*1=14/2=7
               x2=(8-корень из 36)/2*1=(8-6)/2*1=2/2=1
ответ: х=0;1;7.