А)a в шестой степени умножить на a в минус 4 степени и (черта дроби) разделить на a в минус второй

степени б)(x⁴)и минус во второй умножить на x в пятой степени.в) вычислите:6 в минус четвёртой умножить на 2 в мину. первой и (черта дроби) разделить на 12 в минус 3 степени.г)найдите значение выражения:(a в минус первой степени минус b в минус первой степени)+4a в минус первой b в минус первой степенипри a=одна двухтысячнаяb=одна тысяча девитьсот девяносто девятаяд)Упростите выражение((ab) в минус первой умножить на (2ab)²(черта дроби) разделить на a²-b²) умножить на (a-b(черта дроби) разделить на a+b минус a+b(черта дроби) разделить на a-b) в минус первой

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
a)a^6*a^-4/a^-2=a^4
б)(
x⁴)^-2*x^5=x^-8*x^5=x^-3
дальше у тебя не понятно написано.