Какое число получается после действий (-166)²*(-12)³


Ответы на вопрос

Отвечает Скобелева Олеся.

Ответ:

(-166)²*(-12)³= 27556* (-1728) = -47616768

Объяснение:

-166* (-166)= 27556 ( минус на минус даёт плюс)

(-12)*(-12)*(-12)= -1728

Надеюсь, что смогла помочь (◍•ᴗ•◍)