Вынесите общий множители 5(2 - a) + 3a(2 - a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Алёна.

Ответ:

(5+3a)(2-a)

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ(5*2)-(5*a)+(3a*2)-(3a*a)=10-5a+6a-4a=10-7a

Объяснение: