6. Разложите на множители (х – у)³ - 9(у -х )²​


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

Объяснение:

(x-y)³-9*(y-x)²=(x-y)³-9*(x-y)²=(x-y)²*(x-y-9).