Ленейное уравнение с одной переменой -2х+3=-8х


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
-2х+3=-8х
-2х+8х=-3
6х=-3
х=-3÷6
х=-0,5
Отвечает Чернова Анастасия.
-2х +8х = - 3
6х=-3
Х=-3:6
Х=-1\2