РЕШИТЬ неравенство 9^x-7.2 = 1\81


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Марічка.
9 ^ ( X - 7,2) = 9 ^ ( - 2) 
X - 7,2 = - 2 
X = 5,2