Найдите m, если m + n + 1 x 2 x 3 = n +123 


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

m + n + 1 x 2 x 3 = n + 123
m + n + 6 = n + 123
m = n + 123 - n - 6
m = 123 - 6 
m = 117
Отвечает Злобяк Яна.
M + n + 1 * 2 * 3 = n + 123
m + n + 6 = n + 123
m = n + 123 - n - 6 
m = 117