-2(2x-3)(2x+3)+7(x+3)^2=-(1-x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
-2(4x^2+6x-6x-9)+7(x^2+6x+9)=-1+2x-x^2
-8x^2+18+7x^2+42x+63=-1+2x-x^2
-8x^2+18+7x^2+42x+63+1-2x+x^2=0
40x+82=0
40x=-82
x=-82/40
x=-2.05