Упростите выражение: 12(3 + x) - 4(5x - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
12(3+x)-4(5x-6)= 36+12x-20x+24=60-8x 
Отвечает Гребнева Екатерина.
12(3 + x) - 4(5x - 6) = 36 + 12x - 20x +24 = -8x +60 = 60 - 8x