СРОЧНО!!! 15 баллов!! При каком значении переменной х функции f(x) = 2x-2 и g(x) = -0.5х+3

принимают равные значения? Постойте в одной координатной плоскости графики функции f и g. Определите, при каких значениях х : 1) f(x) >g(x); 2) f(x) < g(x)

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Илья.
1) f(x)=g(x): 2x-2=-0,5x+3 2,5x=5 x=2
2) f(x)>g(x): 2x-2>-0,5x+3 2,5x>5 x>2
3) f(x)<g(x): 2x-2<-0,5x+3 2,5x<5 x<2