При q=0.4 значение выражения 2q+7 равно ------- 3


Ответы на вопрос

Отвечает Раздольский Женя.

2*0.4+7=0.8+7=7.8

Если я всё правильно понимаю, то так

Отвечает Чебан Влад.

2x0.4 + 7 = 5.6