Когда Автобус ходит на 32% расстояния, пригодного для поездки в первый час, осталось 127,5 км,

которые еще не ходят

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
100-32=68%

(127,5:68)*100=1,875*100=187,5(КМ)

вес путь. 187,5км