X*x-16         x*x-6x+9 ---------- * ------------------ x-3   

              2x-8

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.

  \frac{(x - 4)(x + 4)}{(x - 3)}  \times  \frac{ {(x - 3)}^{2} }{2(x - 4)}  = \frac{(x + 4)(x - 3)}{2}