Проходит ли график y=0,2x-4 через точку A(-5;-3)​ помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Артём.

Ответ:

Объяснение:

-3=0,2*(-5)-4,   -3=-1-4,  -3=-5, неверно,  отв.  нет