Найди сумму 7×10000+4×1000+3×100+4×10+7×1


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

74347

7×10000=70000

4×1000=4000

3×100=300

4×10=40

7×1=7

70000 +4000+300+40+7=74347