4 задания пж. На тему десятичные дроби.1 задание.Вычислите и запишите результат в виде десятичной

дроби:1)3/10+1/100+4/1000;2)5 целых +7/10+9/100;3)6 целых+9/10+7/1000;4)20целых+8целых +5/100+6/1000;5)30целых +2целых+3/100+1/1000;6)90целых+5/10+7/100+3/10000. 2 задание.Выразите:1)В метрах:3м 15 см,2 м 7 см,35 см, 9 см.2)В килограммах:6 кг 350 г, 4 кг 83 г, 650 г, 49 г. 3)В тенге:5 тг 61 тн, 17 тг 35 тн, 67 тн. 4)В долларах:5 долл.61 цент;17 долл.35 центов;67 центов.Запишите ответ в виде десятичной дроби.3 Задание.Запишите в виде десятичной дроби:7777/10000;913/10000;8 3/1000;5 17/1000;9 7/10000;6 8/10000. 4 Задание.Сократите обыкновенные дроби и запишите их в виде десятичных:1)35/500;24/800;66/600;82/200;63/700;95/500;2)27/3000;28/4000;18/6000;65/5000;51/3000;3)324/40;488/80;7777/70;3636/90;4242/60. Пожалуйста! Прошу!Срочно!Кому не сложно!

Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.
РЕШЕНИЕ
Задание 1.
1) 0,3 + 0,01 + 0,004 = 0,314 - ОТВЕТ
2) 5 + 0,7 + 0,09 = 5,79 - ОТВЕТ
3) 6 + 0,9 + 0,007 = 6,907 - ОТВЕТ
4) 20 +8 + 0,05+0,006 = 28,056 - ОТВЕТ
5)  30+2+0,03+0,001 = 32,031 - ОТВЕТ
6) 90 + 0,5 +0,07 + 0,0003 = 90,5703 - ОТВЕТ
Задание 2.
1) В метрах - 3,15 м, 2,07 м, 0,35 м, 0,09 м 
2) В килограммах - 6,35 кг, 4,083 кг, 0,65 кг, 0,049 кг
3) В тенге - 5,61 тг, 17,35 тг, 0,67 тг
4) В долларах - 5,61$, 17,35$, 0,67$
Задание 3.
0,7777, 0,0913, 8,003, 5,017,  9,0007,  6,0008
Задание 4.
1) 7/100 = 0,07, 3/100 = 0,03, 11/100 = 0,11, 41/100 = 0,41, 9/100 = 0,09, 19/100 = 0,19
2) 9/1000=0,009,  6/1000 = 0,006, 3/1000 = 0,003,13/1000 = 0,013, 17/1000 = 0,017
3) 8 1/10 = 8,1,  6 1/10 = 6,1, 111 1/10 = 111,1,  40 2/5=40,4, 70 7/10 = 70,7