1.решите неравенство: 3х-4<х+1 2. Постройте график функции: у=-3х+2 3. Катер за 4 ч проходит

против течения реки такое же расстояние, какое проходит за 3 ч по течению. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения реки равна 3км/ч 4. Решите уравнение 4х+5 = 3х-2+2х-5 ___ ___ ___ 6 4 3 5. (х-3) во 2 степени, больше или равно: х (х-5) + 6 6. Докажите, что уравнение 6(1,2х-0,5) - 3(2,7х-1) = 5 - 0,9х не имеет корней 7. нуль функции у=(а+1)х + а - 1, равен 2. Найдите а

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

1. 3х-4<х+1

3х-х<1+4

2х<5

4. 4х+5=3х-2+2х-5

4х-3х-2х=-2-5-5

-х=-12

Наверно. Больше не решу.