Бросают три монеты. Какова вероятность того, что выпадут два орла и одна решка? В ответе должно

получиться 0,125 Нужно просто нормальное решение с формулой

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

вероятность выпадения орла или решки = 1/2

2 орла - 1/4

1/2 × 1/4 = 1/8 = 0,125