Вычислите 35-4*7'5*5'4


Ответы на вопрос

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

35-162=-127

Объяснение:

Отвечает Каплий Варя.

1)4×7,5=30

2)30*5,4=134,0

3)35-134=-99

ответ:-99