Выражение(5у+3)(3 – 5у) – (у – 5)(у+5)тождественно равно выражению Можно с решением?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Константин.

Ответ:

Объяснение:

(5у+3)(3 – 5у) – (у – 5)(у+5)=9-25у²-(у²-25)= 9-25у²-у²+25= -26у²+34=

=34-26у²