Укажите равенство, где вычисление выполнено неверно. 7365 : 8 = 920(ост.5) 1436 : 9 = 159(ост.5)

3506 : 7 = 500(ост.7) 7251 : 5 = 1450(ост.1)

Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Милана.

Ответ:

в 4

Пошаговое объяснение:

7251:5=1450(ОСТ.2!)

3506:7=500(ост.8!)

7365:8= 921 Это неверно!!!!!

Отвечает Захаров Илья.

1436:9=159ост5   159*9=1431+5=1436

7365:8=920ост5     920*8=7360+5=7365

3506:7=500ост6      500*7=3500+6=3506

7251:5=1450ост1   1450*5=7250+1=7251