41:7= (ост) 10:7= (ост) 47:7= (ост) 52:7= (ост 2:8= (ост) 21:8= (ост) 26:8= (ост) 66:8= (ост)

8:8= (ост) 50:8= (ост) 46:7= (ост) 13:7= (ост) 13:8= (ост) 61:8= (ост) 51:8= (ост) 25:7= (ост) 45:8= (ост) 3:7= (ост) 19:8= (ост) 62:8= (ост) 39:7= (ост) 60:8= (ост) 40:7= (ост) 38:8= (ост) 1:8= (ост) 44:8= (ост) 54:8= (ост) 61:7= (ост) Ришите через 25 мин 2 поставят если не решено будет сказали пж ришите мы на дистонционке

Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.

Ответ:

41:7=5 (ост 6)

10:7=1(ост3)

47:7=6 (ост5)

52:7= 7(ост3)

2:8= 0,25(ост)-нет

21:8= 2(ост5)

26:8= 3(ост2)

66:8= 8(ост2)

8:8= 1(ост) -нет

50:8=6 (ост2)

46:7=6 (ост4)

13:7=1 (ост6)

13:8= 1(ост5)

61:8=7 (ост5)

51:8=6 (ост3)

25:7= 3(ост4)

45:8= 5(ост5)

3:7= 0,4285(ост)

19:8= 2(ост3)

62:8= 7(ост6)

39:7= 5(ост4)

60:8= 7(ост4)

40:7= 5(ост5)

38:8= 4(ост6)

1:8= 0,25(ост) нет

44:8= 5(ост4)

54:8= 6(ост6)

61:7=8 (ост5)