36:8= (ост) 66:8= (ост) 51:7= (ост) 29:7= (ост) 58:8= (ост) 45:7= (ост) 62:7= (ост) 68:7=

(ост) 79:8= (ост) 31:8= (ост) 14:8= (ост) 60:7= (ост) 78:8= (ост) 13:7= (ост) 64:7= (ост) 51:8= (ост) 39:8= (ост) 46:7= (ост) 67:7= (ост) 33:7= (ост) 43:8= (ост) 67:8= (ост) 69:7= (ост) 40:7= (ост) 49:8= (ост) 62:8= (ост) 3:8= (ост) 9:7= (ост) Ришите через 20 мин задавать мы на дистонционке пжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

Ответ:

36:8=4(4)

66:8=8(2)

51:7=7(2)

29:7=4(1)

58:8=7(2)

45:7=6(3)

62:7=8(6)

68:7=9(5)

79:8=9(7)

31:8=3(7)

14:8=1(6)

60:7=8(4)

78:8=9(6)

13:7=1(6)

64:7=9(1)

51:8=6(3)

39:8=4(7)

46:7=6(4)

67:7=9(4)

33:7=4(5)

43:8=5(3)

67:8=8(3)

69:7=9(6)

40:7=5(5)

49:8=6(1)

62:8=7(6)

3:8= 3/8("/"-это дробная черта)

9:7=1(ост 2)

Пошаговое объяснение:

В скобках остаток

Отвечает Криницын Евгений.

Ответ:

36:8= 4(4ост)

66:8= 8(2ост)

51:7= 7(2ост)

29:7= 4(1ост)

58:8= 7(2ост)

45:7= 6(3ост)

62:7= 8(5ост)

68:7= 9(5ост)

79:8= 9(7ост)

31:8= 3(7ост)

14:8= 1(6ост)

60:7= 8(4ост)

78:8= 9(6ост)

13:7= 1(6ост)

64:7=9 (1ост)

51:8=6 (3ост)

39:8=4 (7ост)

46:7=6 (4ост)

67:7=9 (4ост)

33:7=4 (5ост)

43:8=5 (3ост)

67:8=8 (3ост)

69:7=9 (6ост)

40:7=5 (5ост)

49:8=6 (1ост)

62:8=7 (6ост)

3:8= \frac{3}{8}

9:7=1 (2ост)