Какой цифро оканчивается выражение 16^9+25^2- 9^4 а)4 б)1 с)0 д)5 пожалуйста срочно нужно по

математике по математике пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пжпж пж пж пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

16×9=144+25×2=194-9×4=194-36=158