ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ. В музыкальном конкурсе приняли участие 6 коллективов по 18 человек в каждом и 5

коллективов по 23 человека в каждом... ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

223 человек

Пошаговое объяснение:

1) 18*6=108 (человек) - в 6 коллективах

2) 23*5=115 ( человек) - в 5 коллективах

3) 108+115=223 (человек) - всего приняло участие в музыкальном конкурсе

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

223

Пошаговое объяснение:

6*18+5*23